6 finnische Stielgläser,
Silber, Innenvergoldung, rund, Gravur von 1970, Höhe 8,5 cm, Gewicht 220 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Turku, Jahresbuchstabe 1969, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 finnische Stielgläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |